2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - Edición 2014 - 2013 - 2012 - 2011

Recorrido LARGO

POS. DORSAL CORREDOR LOCALIDAD TOTAL RELATIVO
170 Ruben PeÑaranda Esteban  QUINTANAS DE GORMAZ  2h. 28' 25" + 00' 00"
165 Javier Arcones Del Amo  Arcones  2h. 30' 28" + 02' 03"
129 Luis Sancho Bravo  cantalejo  2h. 34' 19" + 05' 54"
14 Alejandro Piñeiro Moreno  Coslada  2h. 37' 14" + 08' 49"
18 Jose Antonio Perez Martinez  MADRID  2h. 37' 14" + 08' 49"
164 Alvaro Tutor Camacho  Ayllon  2h. 41' 00" + 12' 35"
146 Miguel Garcia Serna  NAVAFRIA  2h. 43' 20" + 14' 55"
262 Damián Aragón De La Fuente  Arganda del rey  2h. 43' 20" + 14' 55"
166 Oscar Ramirez Garcia  mazagatos  2h. 43' 54" + 15' 29"
10º 7 Mario Campillo Garcia  cabanillas de la sierra  2h. 44' 27" + 16' 02"
11º 246 José Manuel Yubero Lafuente  Berlanga de Duero  2h. 44' 44" + 16' 19"
12º 271 Miguel Ángel Tabanera Martínez  Hontoria  2h. 45' 02" + 16' 37"
13º 232 Jose Manuel Campillo Garcia  cabanillas de la sierra  2h. 46' 20" + 17' 55"
14º 57 Rubén Barquero Rivas  Rivas Vaciamadrid  2h. 48' 20" + 19' 55"
15º 12 Angel Matesanz Bravo  Ayllón  2h. 50' 00" + 21' 35"
16º 25 David Jose Lopes Andrade  San Sebastian de los Reyes  2h. 50' 00" + 21' 35"
17º 263 Ivan Arribas Martinez    2h. 50' 00" + 21' 35"
18º 162 Javier Lagunas Carretero  San Esteban de Gormaz  2h. 55' 49" + 27' 24"
19º 128 Jose Manuel (jonas) Gandara Amuedo  AYLLON  2h. 56' 43" + 28' 18"
20º 177 Ricardo Alonso Merino  Fuente El Saz del Jarama  2h. 58' 00" + 29' 35"
21º 66 Octavio Sanz Sanz  CANTALEJO  3h. 00' 32" + 32' 07"
22º 256 David Muñoz Sanz  Cantalejo  3h. 00' 57" + 32' 32"
23º 189 Juan Carlos Rico Ramiro  Valdanzo  3h. 01' 07" + 32' 42"
24º 2 Antonio Caballero Rogado    3h. 02' 06" + 33' 41"
25º 33 Raúl Colás Del Álamo  Madrid  3h. 02' 20" + 33' 55"
26º 239 Enrique Sanz  Cantalejo  3h. 03' 39" + 35' 14"
27º 176 Teodoro Muñoz Rodrigo  cuellar  3h. 04' 48" + 36' 23"
28º 96 Francisco Vioque Vazquez  El Casar  3h. 05' 04" + 36' 39"
29º 218 Pedro De Lucas Morato  cerezo de abajo  3h. 06' 00" + 37' 35"
30º 126 Fernando Alvarez Cañón  Riaza  3h. 08' 10" + 39' 45"
31º 169 Adrian Perez Garcia  langa de duero  3h. 08' 16" + 39' 51"
32º 1 Javier Azuara Martin  ayllon  3h. 10' 16" + 41' 51"
33º 245 Raul Garcia Marina  Torreblacos  3h. 10' 25" + 42' 00"
34º 277 Alberto Gomez De Castro  Segovia  3h. 10' 25" + 42' 00"
35º 173 Adrian Gozalo  valdetorres de jarama  3h. 10' 33" + 42' 08"
36º 63 Ramon PeÑa Sevilla  GRADO DEL PICO  3h. 11' 14" + 42' 49"
37º 89 Juan Martin Lopez  Ayllon  3h. 11' 31" + 43' 06"
38º 80 Jorge Plaza  BOCEGUILLLAS  3h. 11' 36" + 43' 11"
39º 237 Rodolfo Garcia Ramos  Sanchonuño  3h. 13' 29" + 45' 04"
40º 140 Miguel Alcala Garcia  SAN ESTEBAN DE GORMAZ  3h. 14' 31" + 46' 06"
41º 77 Julián Plaza Sanz  Boceguillas  3h. 16' 10" + 47' 45"
42º 219 David Garcia Sanz  Cantalejo  3h. 16' 10" + 47' 45"
43º 122 Gonzalo Astiz Alonso  Valladolid  3h. 17' 19" + 48' 54"
44º 120 Juan Carlos García González  Alcobendas  3h. 17' 43" + 49' 18"
45º 243 Erick Naranjo Naranjo  langa de duero  3h. 19' 47" + 51' 22"
46º 202 Daniel Velasco  Segovia  3h. 21' 09" + 52' 44"
47º 130 Miguel Bolívar Montesa  Madrid  3h. 22' 57" + 54' 32"
48º 95 Adrian Vioque Crespo  El Casar  3h. 23' 07" + 54' 42"
49º 132 Víctor De Las Heras Sanz  Madrid  3h. 23' 12" + 54' 47"
50º 253 Roberto Martinez Albitre  San Esteba de Gormaz  3h. 23' 54" + 55' 29"
51º 94 Oscar De Andres Rodriguez  Valdetorres de Jarama  3h. 24' 31" + 56' 06"
52º 142 Juan De Pedro Aragon  GALVE DE SORBE  3h. 24' 40" + 56' 15"
53º 216 Adrian Matesanz Bravo  ayllon  3h. 24' 40" + 56' 15"
54º 137 Jose Antonio Cabeza Nieto  Ayllon  3h. 25' 13" + 56' 48"
55º 155 Javier Garcia Sanchez  Cabanillas de la Sierra  3h. 25' 13" + 56' 48"
56º 175 Francisco Javier Marcos Espeso  cuellar  3h. 28' 19" + 59' 54"
57º 186 Jesus Onrubia Perez  ALCOBENDAS  3h. 28' 19" + 59' 54"
58º 240 Mariano Arranz San Jose  NAVALILLA  3h. 28' 19" + 59' 54"
59º 121 Roberto Moldon Boto  Valladolid  3h. 30' 10" + 1h. 01' 45"
60º 123 Emilio De La Rosa Rebollo  Valladolid  3h. 30' 10" + 1h. 01' 45"
61º 273 Jose Antonio De Frutos Gomez  SEGOVIA  3h. 30' 16" + 1h. 01' 51"
62º 16 Roberto Vadillo  arganda  3h. 30' 38" + 1h. 02' 13"
63º 19 Giselle Ruiz Hernandez  MADRID  3h. 30' 38" + 1h. 02' 13"
64º 76 Héctor Izquierdo Rodríguez  Madrid  3h. 31' 33" + 1h. 03' 08"
65º 85 Francisco Javier Sanguino Oviedo  alcorcon  3h. 31' 39" + 1h. 03' 14"
66º 281 Oscar Barrio Arribas  MADRID  3h. 31' 45" + 1h. 03' 20"
67º 54 Roberto Sanmillán Castillo    3h. 34' 56" + 1h. 06' 31"
68º 238 Luis Fernando Zárate Rodil  Renedo de Esgueva  3h. 36' 11" + 1h. 07' 46"
69º 299 José Antonio Gonzalo Egido  Soria  3h. 37' 07" + 1h. 08' 42"
70º 79 Roberto Moreno Arranz  CANTALEJO  3h. 38' 33" + 1h. 10' 08"
71º 139 Juan Luis Garcia Enriquez  VITORIA-GASTEIZ  3h. 38' 39" + 1h. 10' 14"
72º 20 Jorge Lopez Lema  SORIA  3h. 38' 45" + 1h. 10' 20"
73º 183 IvÁn Arranz VÁzquez  GUADARRAMA  3h. 38' 53" + 1h. 10' 28"
74º 200 Roberto Sanz Estébanez  Guadarrama  3h. 38' 53" + 1h. 10' 28"
75º 195 Sergio Sierra Arribas  Alcobendas  3h. 39' 02" + 1h. 10' 37"
76º 74 Jose Luis Matey Calvo  CANTALEJO  3h. 39' 12" + 1h. 10' 47"
77º 147 Javier Dominguez Romero  Soria  3h. 40' 11" + 1h. 11' 46"
78º 148 Juan Carlos Hernando Aragon  Soria  3h. 40' 11" + 1h. 11' 46"
79º 172 Fernando Nuñez Berlanga  soria  3h. 40' 11" + 1h. 11' 46"
80º 101 Jorge Andrés Remacha Lorenzo  Madrid  3h. 40' 52" + 1h. 12' 27"
81º 284 Alfonso Fuertes Muñoz  Alcorcon  3h. 41' 09" + 1h. 12' 44"
82º 206 Marta Cid Blaco  BURGO DE OSM  3h. 41' 55" + 1h. 13' 30"
83º 270 Felix López González  Alcorcon  3h. 42' 07" + 1h. 13' 42"
84º 59 Pablo Rospir Berzal  Languilla  3h. 43' 27" + 1h. 15' 02"
85º 276 Sandra Garcia Pecharroman  Palazuelos de Eresma  3h. 43' 36" + 1h. 15' 11"
86º 92 Vicente Baños Tajuelo  Talamanca del Jarama  3h. 43' 49" + 1h. 15' 24"
87º 207 Javier Oriola  LANGUILLA  3h. 43' 49" + 1h. 15' 24"
88º 161 Luis Miguel Martínez Moreno  Alcalá de Henares  3h. 44' 38" + 1h. 16' 13"
89º 193 Cesar Miguel Romero  Villalba de Duero  3h. 44' 51" + 1h. 16' 26"
90º 269 Juan Luis Mazo Vivar  Alcorcon  3h. 45' 27" + 1h. 17' 02"
91º 143 Francisco Javier Martín Prieto  San Sebastian de los reyes  3h. 46' 13" + 1h. 17' 48"
92º 133 Luis Alfonso Regidor Subtil  Bernuy de Porreros  3h. 47' 14" + 1h. 18' 49"
93º 192 Nezim Kouidri Messaoud  El Casar  3h. 47' 21" + 1h. 18' 56"
94º 114 Tomás Alburquerque Carballares  aranda de duero  3h. 47' 29" + 1h. 19' 04"
95º 58 Felix Cuesta Arribas  Languilla  3h. 49' 59" + 1h. 21' 34"
96º 297 Alberto Cuesta Pinillos  Languilla  3h. 50' 03" + 1h. 21' 38"
97º 65 Luis Escobar Vidal  Madrid  3h. 50' 05" + 1h. 21' 40"
98º 111 Alejandro Oteo Sebastian  Burgo de Osma  3h. 50' 38" + 1h. 22' 13"
99º 198 Jose Ignacio Castillon Portela  Burgo de Osma  3h. 50' 38" + 1h. 22' 13"
100º 208 Adolfo Camarero Carazo  Matanza de Soria  3h. 50' 38" + 1h. 22' 13"
101º 257 Álvaro Villarín Lagos  Valladolid  3h. 51' 48" + 1h. 23' 23"
102º 83 Luis Garcia Sanz  GETAFE  3h. 52' 52" + 1h. 24' 27"
103º 223 Angel Bocos Garcia  SAN ESTEBAN DE GORMAZ  3h. 54' 43" + 1h. 26' 18"
104º 241 Javier Arcos Espinosa  UCEDA  3h. 55' 18" + 1h. 26' 53"
105º 244 Juan Llorente Cañas  Martín Miguel  3h. 55' 18" + 1h. 26' 53"
106º 248 Carlos De Pablos Moreno  Segovia  3h. 55' 18" + 1h. 26' 53"
107º 274 Cipriano Sastre De Miguel  SEGOVIA  3h. 55' 18" + 1h. 26' 53"
108º 242 Antonio Chicote Bermejo  Alcalá de Henares  3h. 55' 42" + 1h. 27' 17"
109º 42 Francisco Carmona De Pablo  Ribota  3h. 55' 46" + 1h. 27' 21"
110º 107 Luis Ceballos Isabel  Madrid  3h. 57' 13" + 1h. 28' 48"
111º 98 Andrés Benito Del Amo  Boceguillas  3h. 58' 09" + 1h. 29' 44"
112º 131 Alberto Sacristan Gonzalez  Boceguillas  3h. 58' 09" + 1h. 29' 44"
113º 187 Jose Luis Miñas Galan  Boceguillas  3h. 58' 09" + 1h. 29' 44"
114º 286 Plácido Lamuedra Prieto  Burgo de Osma  3h. 58' 09" + 1h. 29' 44"
115º 287 Juan Manuel Cecilia Laseca  Burgo de Osma  3h. 58' 09" + 1h. 29' 44"
116º 55 Jean Raphaël Fernández Fernández    3h. 59' 33" + 1h. 31' 08"
117º 115 David Pérez  Valdetorres  3h. 59' 33" + 1h. 31' 08"
118º 36 Rafael Barbolla Agueda  Madrid  4h. 02' 50" + 1h. 34' 25"
119º 45 Jesus Martin De Pablo  Fuenlabrada  4h. 02' 50" + 1h. 34' 25"
120º 73 Pedro Herranz Yuste  valdetorres de jarama  4h. 02' 50" + 1h. 34' 25"
121º 108 Alejandro Gonzalez-salamanca Perez  Madrid  4h. 02' 50" + 1h. 34' 25"
122º 110 Eduardo San Deogracias  Alcorcon  4h. 02' 50" + 1h. 34' 25"
123º 159 Cesar Trueba Cepeda  valdetorres del jarama  4h. 02' 50" + 1h. 34' 25"
124º 124 Alvaro Martinez Cuenca  AYLLÓN  4h. 03' 45" + 1h. 35' 20"
125º 27 Ignacio Rico Gutierrez  SEGOVIA  4h. 06' 32" + 1h. 38' 07"
126º 163 Angel Oliva Campos  Hontanares de Eresma  4h. 06' 32" + 1h. 38' 07"
127º 191 Angel Hernando Izcara  Segovia  4h. 06' 32" + 1h. 38' 07"
128º 34 Manuel Fernandez Gonzalez  Madrid  4h. 06' 53" + 1h. 38' 28"
129º 265 Álvaro Garrido Gallego  Mostoles  4h. 07' 41" + 1h. 39' 16"
130º 266 Tomas Vergara Cembellin  Mostoles  4h. 07' 41" + 1h. 39' 16"
131º 46 Ángel Martín Lafuente  Leganes  4h. 08' 38" + 1h. 40' 13"
132º 47 Carlos Corraliza Gozalo  Leganes  4h. 08' 38" + 1h. 40' 13"
133º 230 Juan Jose Daza Vicente  MADRIGUERA  4h. 09' 21" + 1h. 40' 56"
134º 231 Jose Luis Cerezo Sanz  MADRID  4h. 09' 21" + 1h. 40' 56"
135º 254 Luis Daza    4h. 09' 21" + 1h. 40' 56"
136º 88 Alfonso Almohalla Gonzalez  Avila  4h. 13' 48" + 1h. 45' 23"
137º 90 Francisco Javier Pascual Romera  Soria  4h. 13' 48" + 1h. 45' 23"
138º 178 Juan Carlos García Martínez  La Cabrera  4h. 14' 06" + 1h. 45' 41"
139º 152 Carlos Molina Artigot  Cabanillas de la Sierra  4h. 15' 34" + 1h. 47' 09"
140º 150 Mario Martin Moreno  Madrid  4h. 16' 15" + 1h. 47' 50"
141º 220 Alberto Manso Llorente  Juarros de Riomoros  4h. 16' 15" + 1h. 47' 50"
142º 153 Julio Lopez Garcia  Talamanca de Jarama  4h. 16' 27" + 1h. 48' 02"
143º 197 Alberto Barandiaran  Mostoles  4h. 16' 27" + 1h. 48' 02"
144º 84 Alfredo Pascual Arranz  Boceguillas  4h. 17' 44" + 1h. 49' 19"
145º 103 Manuel Saz Baselga  Arroyo de la Encomienda  4h. 17' 44" + 1h. 49' 19"
146º 50 Cesar Martin Guillen  FRANCOS  4h. 17' 57" + 1h. 49' 32"
147º 87 Jose Luis Lopez Jimenez  MADRID  4h. 18' 23" + 1h. 49' 58"
148º 39 David Sánchez Sánchez  Madrid  4h. 19' 13" + 1h. 50' 48"
149º 260 Fco. Javier Carvajal Bricio  Madrid  4h. 19' 13" + 1h. 50' 48"
150º 278 Raul Uliarte Alonso  madrid  4h. 19' 13" + 1h. 50' 48"
151º 247 Ángel Abel Albarrán  Boceguillas  4h. 25' 04" + 1h. 56' 39"
152º 72 Alvaro Paez Borda  Madrid  4h. 25' 21" + 1h. 56' 56"
153º 82 Rafael Díaz-roncero García  Soria  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
154º 136 Rosa Martin Perez  GOLMAYO  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
155º 167 Alberto Carrasco Miranda  san esteban de gormaz  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
156º 222 Diego Monton Manzanares  SAN ESTEBAN DE GORMAZ  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
157º 226 Javier MartÍn Olmos  MIÑO DE SAN ESTEBAN  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
158º 235 Santos Sotillos Del Cura  LICERAS  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
159º 280 Fco Javier Sanz Martín  Estebanvela  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
160º 292 Fernando Redondo De Diego  Ayllón  4h. 27' 02" + 1h. 58' 37"
161º 160 Ruben Martin Hidalgo  Hontanares de Eresma  4h. 31' 28" + 2h. 03' 03"
162º 67 Jose Antonio Blanes Ortega  languilla  4h. 32' 20" + 2h. 03' 55"
163º 81 Juan Carlos Aranda Arribas  Languilla  4h. 32' 36" + 2h. 04' 11"
164º 199 Fernando Palomar Perez  COSLADA  4h. 32' 36" + 2h. 04' 11"
165º 293 Javier Aranda Arribas  Languilla  4h. 32' 36" + 2h. 04' 11"
166º 296 David Prieto Sanchez    4h. 35' 09" + 2h. 06' 44"
167º 288 Juan Arranz MuÑoz  MADRID  4h. 35' 59" + 2h. 07' 34"
168º 221 Mariano Varade Llorente  MADRID  4h. 37' 20" + 2h. 08' 55"
169º 158 David Martin Moreno  MADRID  4h. 37' 57" + 2h. 09' 32"
170º 205 Juan Marugán Merinero  San Cristóbal de Segovia  4h. 40' 21" + 2h. 11' 56"
171º 119 Raul Moreno Martin  MADRID  4h. 40' 56" + 2h. 12' 31"
172º 8 Javier Santamaría Bayoneta  Madrid  4h. 42' 01" + 2h. 13' 36"
173º 9 Joaquin Sáez Sánchez  Madrid  4h. 42' 01" + 2h. 13' 36"
174º 31 Carlos Pérez Sanchez  Leganes  4h. 42' 15" + 2h. 13' 50"
175º 32 José Alberto Rojo Carrion  San Sebastián de los Reyes  4h. 42' 15" + 2h. 13' 50"
176º 102 Jose Julian Juanas Ramirez  valdetorres de jarama  4h. 42' 30" + 2h. 14' 05"
177º 234 Isabel Moreno Martín  Riahuelas  4h. 42' 30" + 2h. 14' 05"
178º 52 Félix Lafuente Martin  Leganes  4h. 45' 52" + 2h. 17' 27"
179º 212 Rafael CalderÓn FernÁndez  SEGOVIA  4h. 45' 52" + 2h. 17' 27"
180º 227 Fernando Vazquez Gallardo    4h. 45' 52" + 2h. 17' 27"
181º 249 Juan Manuel Pérez Martín  Segovia  4h. 45' 52" + 2h. 17' 27"
182º 268 Pedro Blas Perez  SEGOVIA  4h. 45' 52" + 2h. 17' 27"
183º 300 Miguel A. Coronado Martín  Francos  4h. 47' 31" + 2h. 19' 06"
184º 255 Antonio Hernando Hernando Lamata    4h. 48' 14" + 2h. 19' 49"
185º 279 Raul Miranda Olalla  SAN ESTEBAN DE GORMAZ  4h. 48' 14" + 2h. 19' 49"
186º 104 Alfredo Espejel Muñoz  Coslada  4h. 49' 34" + 2h. 21' 09"
187º 4 Jesus De Pablo Esteban  Valvieja  4h. 53' 43" + 2h. 25' 18"
188º 5 Oscar Esteban De Pablo  Madrid  4h. 53' 43" + 2h. 25' 18"


Recorrido CORTO

POS. DORSAL CORREDOR LOCALIDAD TOTAL RELATIVO
168 Miguel Angel Martín Granados  Segovia  2h. 16' 21" + 00' 00"
3 Vicente Ferrer  AYLLON  2h. 19' 09" + 02' 48"
109 Pablo Azuara Moreno  AYLLON  2h. 32' 24" + 16' 03"
44 Jesus Merino Garcia  Francos  2h. 37' 38" + 21' 17"
64 Carlos López-bustos Montejo  Madrid  2h. 38' 05" + 21' 44"
201 Juan Carlos Marina Gandara  ILLESCAS  2h. 49' 21" + 33' 00"
61 Gonzalo Barahona Ponce  Alcorcón  2h. 51' 42" + 35' 21"
62 Roberto Barahona Martín  Alcorcón  2h. 52' 41" + 36' 20"
78 José Luis Romillo Fernandez  Alcórcon  2h. 53' 09" + 36' 48"
10º 43 Jose Manuel González Folgueiras  Aranjuez  2h. 55' 17" + 38' 56"
11º 106 Diego Martinez Rico  AYLLON  2h. 56' 58" + 40' 37"
12º 144 Juan Carlos Martin Lobo  Langa de Duero  3h. 04' 25" + 48' 04"
13º 181 Pedro Buquerin Marttinez  Ayllon  3h. 05' 55" + 49' 34"
14º 29 Guillermo Morante Mur  Alcobendas  3h. 09' 40" + 53' 19"
15º 30 Francisco Mur Perez  MADRID  3h. 09' 40" + 53' 19"
16º 35 Antonio Mur Pérez  Madrid  3h. 09' 40" + 53' 19"
17º 21 David Arribas Nieto  COBEÑA  3h. 12' 49" + 56' 28"
18º 112 Juan Carlos Rodríguez Llorente  Alcobendas  3h. 12' 49" + 56' 28"
19º 298 Jose De Leonardo Marchal  BURGO DE OSMA  3h. 14' 12" + 57' 51"
20º 134 Isaac Sanz Nieto  ayllon  3h. 15' 28" + 59' 07"
21º 60 Javier José Beltrán Torres  Fuenlabrada  3h. 15' 31" + 59' 10"
22º 295 Daniel Romero Jorro  El Muyo  3h. 16' 06" + 59' 45"
23º 194 Fco. Javier Carrera Alonso  EL BURGO DE OSMA  3h. 16' 49" + 1h. 00' 28"
24º 196 Ricardo Jose Cuesta Casquero  El Burgo de Osma  3h. 16' 49" + 1h. 00' 28"
25º 211 Francisco Yuste Moreno  El Burgo de Osma  3h. 17' 22" + 1h. 01' 01"
26º 22 José Ángel Martínez Chueca  Madrid  3h. 17' 30" + 1h. 01' 09"
27º 294 Pedro Jose Romero Jorro  El Muyo  3h. 17' 30" + 1h. 01' 09"
28º 41 Carlos Gómez Martinez  Madrid  3h. 22' 34" + 1h. 06' 13"
29º 38 Javier Sánchez Sánchez  Madrid  3h. 23' 04" + 1h. 06' 43"
30º 215 Miguel Corral Gomez  cuellar  3h. 23' 04" + 1h. 06' 43"
31º 184 Victor Fuente  madrid  3h. 24' 39" + 1h. 08' 18"
32º 225 Cesar De Santos Alcarria  Ayllón  3h. 24' 39" + 1h. 08' 18"
33º 97 Ivan Llorca Quero  TALAMANCA DE JARAMA  3h. 26' 27" + 1h. 10' 06"
34º 145 Fco Javier Garcia Enriquez  alcobendas  3h. 26' 27" + 1h. 10' 06"
35º 149 Carlos Cesar Negro  Boceguillas  3h. 27' 05" + 1h. 10' 44"
36º 116 Alfonso Matute Arribas  Bernuy de Porreros  3h. 28' 25" + 1h. 12' 04"
37º 213 Luis Miguez Loureiro  Madrid  3h. 29' 33" + 1h. 13' 12"
38º 214 José Luis Tornero Carreño  Madrid  3h. 29' 33" + 1h. 13' 12"
39º 217 Aladino Lobo García  Villanueva de Gumiel  3h. 30' 10" + 1h. 13' 49"
40º 53 Alejandro Zampalo Batiste  Santander  3h. 33' 35" + 1h. 17' 14"
41º 267 Julián Morán De La Peña  Madrid  3h. 34' 29" + 1h. 18' 08"
42º 125 Jose Antonio Cerezo Regidor  Bernuy de Porreros  3h. 34' 43" + 1h. 18' 22"
43º 185 Raul Olmos Yubero  BERNUY DE PORREROS  3h. 34' 43" + 1h. 18' 22"
44º 23 Abel Jimenez  soto del real  3h. 37' 07" + 1h. 20' 46"
45º 24 Germán Jiménez Redondo  Soto del Real  3h. 37' 07" + 1h. 20' 46"
46º 49 Carlos David Avila Santillana  madrid  3h. 37' 07" + 1h. 20' 46"
47º 99 Manuel Angel Sanz Del Valle  valdetorres de jarama  3h. 37' 07" + 1h. 20' 46"
48º 203 Federico García Sanz  Getafe  3h. 37' 07" + 1h. 20' 46"
49º 117 Ivan Nieto Lopez  AYLLON  3h. 37' 31" + 1h. 21' 10"
50º 180 Mario Olivares Cáceres  Ayllon  3h. 37' 31" + 1h. 21' 10"
51º 182 Alejandro Barahona Sanz  Ayllon  3h. 37' 31" + 1h. 21' 10"
52º 289 Ruben Sanz Pedrajo  Segovia  3h. 39' 13" + 1h. 22' 52"
53º 105 Miguel Espejel Corvera  Coslada  3h. 40' 34" + 1h. 24' 13"
54º 28 Alberto Pizarro Rubio  Alcalá de Henares  3h. 40' 51" + 1h. 24' 30"
55º 156 BegoÑa GarcÍa De Los RÍos Alonso  Cabanillas de la Sierra  3h. 40' 51" + 1h. 24' 30"
56º 138 Andrea Delgado Sanz  Ayllón  3h. 41' 39" + 1h. 25' 18"
57º 228 Daniel Delgado Sanz  Ayllón  3h. 41' 48" + 1h. 25' 27"
58º 233 Jose Ramon Arribas Nieto  Ayllon  3h. 43' 22" + 1h. 27' 01"
59º 26 Adolfo Arribas De La Orden  SEGOVIA  3h. 44' 20" + 1h. 27' 59"
60º 171 Emma Barahona Martin  madrid  3h. 46' 27" + 1h. 30' 06"
61º 236 Carlos Lorenzo Arribas  cORRAL DE aYLLON  3h. 46' 27" + 1h. 30' 06"
62º 229 Manuel Cáceres Asenjo  Ayllón  3h. 58' 46" + 1h. 42' 25"
63º 135 Roberto PeÑalba Sanz  GOLMAYO  4h. 00' 22" + 1h. 44' 01"
64º 261 Fº Javier Peñalba Garcia  Miño de San Esteban  4h. 00' 22" + 1h. 44' 01"
65º 285 David Puente Sanz  Miño de san Estebam  4h. 00' 22" + 1h. 44' 01"
66º 250 Naim Hamdan Bajo  renedo de esgueva  4h. 02' 30" + 1h. 46' 09"
67º 91 Luis Carmelo Bergues Izquierdo  MADRID  4h. 03' 43" + 1h. 47' 22"
68º 100 Sotero López López  Madrid  4h. 03' 43" + 1h. 47' 22"
69º 141 Tomás Onrubia Parra  Madrid  4h. 03' 43" + 1h. 47' 22"
70º 190 David Martin Herranz  Bercimuel  4h. 08' 48" + 1h. 52' 27"
71º 291 Rubén Sanz Berzal  Alconada de Maderuelo  4h. 08' 48" + 1h. 52' 27"
72º 264 Patricia Castaño Minguez  Madrid  4h. 09' 07" + 1h. 52' 46"
73º 272 Alfonso Barrio Rebollar  ALGETE  4h. 10' 43" + 1h. 54' 22"
74º 283 Angela Barrio Magdalena  ALGETE  4h. 10' 43" + 1h. 54' 22"
75º 224 Jose Manuel Amor Alameda  aldea de san esteban  4h. 12' 35" + 1h. 56' 14"
76º 259 Sergio Ruiz Ruperez  ALDEA DE SAN ESTEBAN  4h. 12' 35" + 1h. 56' 14"
77º 15 Ricardo Fernandez Gonzalez  TOLEDO  4h. 12' 59" + 1h. 56' 38"
78º 48 Marcos Bruno Vazquez Rabade  Buitrago del Lozoya  4h. 12' 59" + 1h. 56' 38"
79º 40 Virginia Alcazar Martín  Madrid  4h. 14' 38" + 1h. 58' 17"
80º 188 Gerardo Chamorro Trenado  COSLADA  4h. 17' 15" + 2h. 00' 54"
81º 118 German Prendes Garcia  Madrid  4h. 17' 49" + 2h. 01' 28"
82º 113 Manuel Martinez Jorge  AYLLÓN  4h. 20' 06" + 2h. 03' 45"
83º 127 Elena Martinez Cuenca  AYLLON  4h. 20' 06" + 2h. 03' 45"
84º 275 Juan Pablo Sanromán De Pablo  Leganés  4h. 25' 49" + 2h. 09' 28"
85º 13 Pedro Jose Gonzalez Machota  BUITRAGO DEL LOZOYA  4h. 30' 32" + 2h. 14' 11"
86º 56 Pedro Gonzalo Sierra Fernandez  BUITRAGO DEL LOZOYA  4h. 30' 32" + 2h. 14' 11"
87º 251 Luis Hernández  Las Rozas de Madrid  4h. 34' 38" + 2h. 18' 17"
88º 252 Alejandro Ujados  Madrid  4h. 34' 38" + 2h. 18' 17"
89º 17 Tomás Piñeiro Fernández  Madrid  4h. 38' 53" + 2h. 22' 32"
90º 151 Patricia Serrano Jimenez  Cabanillas de la Sierra  4h. 41' 32" + 2h. 25' 11"
91º 154 Rosa Gonzalez  Cabanillas de la Sierra  4h. 41' 32" + 2h. 25' 11"
92º 282 Sofia Barrio Magdalena  ALGETE  4h. 46' 02" + 2h. 29' 41"


Aviso Legal - Protección de datos - Política de cookies

 

© 2011-2019 Agrupación Deportiva Ayllonesa - Plaza Mayor, 1 - 40520 Ayllón (Segovia) - CIF: G40123747
Contacto: infoxxx@cicloxxxturistadeayllon.com - Facebook: facebook.com/cicloturista.ayllon - Diseño Web: Gormática