2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - Edición 2012 - 2011

Recorrido LARGO

POS. DORSAL CORREDOR LOCALIDAD TOTAL RELATIVO
272 Alfredo Gallego  Espejón  2h. 30' 13" + 00' 00"
111 Pablo Abascal Echegaray  Pozuelo de Alarcón  2h. 32' 01" + 01' 48"
240 Jesus Martinez Barniol  Medina del Campo  2h. 34' 02" + 03' 49"
230 Piti Ramirez Garcia  Mazagatos  2h. 39' 47" + 09' 34"
191 Mauro Aragoneses Reques  Segovia  2h. 40' 11" + 09' 58"
247 Jose Antonio Perez Martinez  Madrid  2h. 40' 11" + 09' 58"
47 Nacho Cubillo Sevilla  Madrid  2h. 45' 42" + 15' 29"
160 Luis Sancho Bravo  Cantalejo  2h. 45' 44" + 15' 31"
251 Jose Miguel Martinez Frias  El Burgo de Osma  2h. 45' 47" + 15' 34"
10º 286 Javier Del Del Real Llorente  Valverde del Majano  2h. 45' 52" + 15' 39"
11º 75 Juan Pablo Gonzalo Palomar  El Burgo de Osma  2h. 47' 47" + 17' 34"
12º 36 Fco Javier Sebastian Estebaranz  aldeonte  2h. 50' 13" + 20' 00"
13º 105 Jose Maria Velez Velazquez  Alcobendas  2h. 50' 51" + 20' 38"
14º 38 Mario Campillo Garcia  Cabanillas de la Sierra  2h. 51' 12" + 20' 59"
15º 287 Javier PeÑa Sanz  Aranda de Duero  2h. 56' 11" + 25' 58"
16º 128 Eusebio Martin Mingoarranz  Segovia  2h. 56' 54" + 26' 41"
17º 63 Ramon PeÑa Sevilla  Grado del Pico  2h. 56' 58" + 26' 45"
18º 98 Jesus Velasco Galindo  Medina del Campo  2h. 57' 55" + 27' 42"
19º 51 JoaquÍn MiguelaÑez Arribas  SEGOVIA  2h. 58' 04" + 27' 51"
20º 138 Raul Llorente Pardo  Hontoria  2h. 59' 29" + 29' 16"
21º 159 Javier Azuara Martin  Ayllón  2h. 59' 48" + 29' 35"
22º 50 Juan Martin Lopez  Campo de San Pedro  3h. 02' 11" + 31' 58"
23º 144 Eduardo Cabrero Miguel  San Cristóbal de Segovia  3h. 02' 56" + 32' 43"
24º 192 Juan Carlos García González  Alcobendas  3h. 02' 56" + 32' 43"
25º 151 Juan Carlos Garcia Jimenez  Parla  3h. 03' 31" + 33' 18"
26º 213 Antonio De Lucas Benito  Cerezo de Abajo  3h. 04' 36" + 34' 23"
27º 257 Pedro Anguix DueÑas  Rivas Vaciamadrid  3h. 05' 58" + 35' 45"
28º 178 Castulo Guillermo Naranjo Menger  Venturada  3h. 08' 10" + 37' 57"
29º 158 Manuel Carazo Garcia  Cornella  3h. 09' 49" + 39' 36"
30º 244 Jose Manuel Yubero Lafuente  Berlanga de Duero  3h. 09' 49" + 39' 36"
31º 145 Francisco Javier Estebaranz Gómez  Aldeonte  3h. 11' 29" + 41' 16"
32º 62 Jorge Plaza  Boceguillas  3h. 11' 39" + 41' 26"
33º 291 Pedro De Lucas Morato  Cerezo de Abajo  3h. 17' 14" + 47' 01"
34º 83 Julián Plaza Sanz  Boceguillas  3h. 18' 09" + 47' 56"
35º 185 David Reques Sanz  Otero de Herreros  3h. 19' 29" + 49' 16"
36º 100 Juan Manuel Perez Palma  Leganes  3h. 20' 35" + 50' 22"
37º 142 Ignacio Martin Suarez  Riaza  3h. 21' 12" + 50' 59"
38º 289 Luis Manuel Martín Nieto  Fresneda de Cuéllar  3h. 22' 05" + 51' 52"
39º 231 Alberto Llorente Carabaño  Valdemanco  3h. 22' 29" + 52' 16"
40º 14 Eduardo Millán Tamayo  Alcalá de Henares  3h. 23' 45" + 53' 32"
41º 199 Angel Manuel Sanz Prieto  Otero de Herreros  3h. 25' 51" + 55' 38"
42º 277 Angel Luis Gomez Diaz  Abades  3h. 26' 22" + 56' 09"
43º 104 Jose Andres Bermejo Villar  Segovia  3h. 26' 25" + 56' 12"
44º 33 Juan Luis Sancho García  Mata De Cuéllar  3h. 27' 58" + 57' 45"
45º 43 Francisco Javier Marcos Espeso  Cuéllar  3h. 28' 02" + 57' 49"
46º 209 Emilio Sainz Barquin  Selaya  3h. 28' 09" + 57' 56"
47º 256 Florencio Garcia Bermejo  Otero de Herreros  3h. 28' 09" + 57' 56"
48º 54 Julio Cesar Sanz Requero  Tres Casas  3h. 28' 38" + 58' 25"
49º 85 Julian Anton Olmos  Segovia  3h. 28' 38" + 58' 25"
50º 6 Jorge Quesada Arranz  Madrid  3h. 28' 49" + 58' 36"
51º 52 Jose Luis Martin Gonzalez  aranda de duero  3h. 31' 05" + 1h. 00' 52"
52º 239 David Sanz Gil  Pradena  3h. 31' 16" + 1h. 01' 03"
53º 250 Daniel Gordoncillo Pastor  Pedrajas de San Esteban  3h. 31' 16" + 1h. 01' 03"
54º 281 Javier Herrnanz Sanz  Segovia  3h. 31' 16" + 1h. 01' 03"
55º 215 Mario Gutierrez Gutierrez  Santander  3h. 32' 08" + 1h. 01' 55"
56º 5 Jesus Onrubia Perez  Alcobendas  3h. 34' 44" + 1h. 04' 31"
57º 95 Tomas Vergara Cembellin  Mostolés  3h. 35' 38" + 1h. 05' 25"
58º 266 Juan Virgilio Martínez Niño  San Sebastián de los Reyes  3h. 35' 38" + 1h. 05' 25"
59º 268 Francisco Vergara Aranda  San Sebastián de los Reyes  3h. 35' 38" + 1h. 05' 25"
60º 278 Santos Carro Catalina  Soria  3h. 35' 38" + 1h. 05' 25"
61º 113 Javier García Sánchez  Cabanillas de la Sierra  3h. 36' 21" + 1h. 06' 08"
62º 28 Vicente Ferrer Alfonso  Carnet  3h. 36' 36" + 1h. 06' 23"
63º 106 Jose Manuel Llorente Merino  Ayllón  3h. 36' 54" + 1h. 06' 41"
64º 190 José Santoyo Mármoles  Riaza  3h. 36' 56" + 1h. 06' 43"
65º 169 Marco Guillen Valle  Riaza  3h. 37' 03" + 1h. 06' 50"
66º 175 Fernando Alvarez Cañon  Riaza  3h. 37' 43" + 1h. 07' 30"
67º 204 Jorge Ignacio Quintana Avellaneda  León  3h. 37' 43" + 1h. 07' 30"
68º 59 Cipriano Sastre De Miguel  Valsain  3h. 38' 14" + 1h. 08' 01"
69º 20 Hugo Cabrero Gila  Segovia  3h. 38' 20" + 1h. 08' 07"
70º 228 Jose Luis Martinez Martinez  Ortigosa del Monte  3h. 38' 20" + 1h. 08' 07"
71º 76 Jose Antonio De Frutos Gomez  Segovia  3h. 39' 33" + 1h. 09' 20"
72º 29 Jose Ramon Ugarte Rodríguez  Boadilla del Monte  3h. 39' 36" + 1h. 09' 23"
73º 248 Juan Luis Garcia Enriquez  avda ilustración 50, 1 A  3h. 40' 58" + 1h. 10' 45"
74º 126 Juan Jose Daza Vicente  leganes  3h. 42' 29" + 1h. 12' 16"
75º 24 Javier Oriola Tamayo  Languilla  3h. 44' 08" + 1h. 13' 55"
76º 171 Alberto Carrasco  San Esteban de Gormaz  3h. 44' 35" + 1h. 14' 22"
77º 245 JesÚs Ángel GonzÁlez Sanz  Pedrajas de San Esteban  3h. 44' 42" + 1h. 14' 29"
78º 235 Jorge Morejon Nevado  palazuelos de eresma  3h. 45' 50" + 1h. 15' 37"
79º 236 Alfonso Llorente Cano  La Lastrilla  3h. 45' 50" + 1h. 15' 37"
80º 223 Jose Marcos Soria Minguez  Soria  3h. 48' 46" + 1h. 18' 33"
81º 73 Jose Ignacio Perez Bernardo  Madrona  3h. 49' 28" + 1h. 19' 15"
82º 123 David Martin Herranz  Bercimuel  3h. 49' 28" + 1h. 19' 15"
83º 139 Rodrigo Garcia Suardiaz  Tres Casas  3h. 49' 28" + 1h. 19' 15"
84º 121 Eloy Espartosa Diaz  Cabanillas de la Sierra  3h. 50' 42" + 1h. 20' 29"
85º 297 Francisco Martin Barahona  Riaza  3h. 50' 42" + 1h. 20' 29"
86º 127 Luis Daza Vicente  Rivas Vaciamadrid  3h. 50' 53" + 1h. 20' 40"
87º 13 JosÉ Luis Cerezo Sanz  Madriguera  3h. 50' 56" + 1h. 20' 43"
88º 110 Roberto Monge Hernando  ZAYAS DE TORRE  3h. 51' 51" + 1h. 21' 38"
89º 193 Ruben Heras Cobos  ZAYAS DE TORRE  3h. 51' 51" + 1h. 21' 38"
90º 154 Antonio Sanz De Andres  San Rafael  3h. 52' 06" + 1h. 21' 53"
91º 103 Diego Palacios Manchon  Getafe  3h. 52' 20" + 1h. 22' 07"
92º 225 Carlos Carrero Marin  Madrid  3h. 52' 50" + 1h. 22' 37"
93º 66 Tomás Alburquerque Carballares  Aranda de Duero  3h. 55' 19" + 1h. 25' 06"
94º 23 Javier Aranda Arribas  Languilla  3h. 56' 33" + 1h. 26' 20"
95º 180 Matias Alfredo Jimeno Lagrutta  San Sebastián de los Reyes  3h. 57' 26" + 1h. 27' 13"
96º 45 Luis Miguel Martínez Moreno  Orce  4h. 00' 04" + 1h. 29' 51"
97º 64 Juan Jose Blanco Gomez  Tres Casas  4h. 02' 52" + 1h. 32' 39"
98º 74 Luis Miguel Mayo Cuellar  Tres Casas  4h. 02' 52" + 1h. 32' 39"
99º 31 Raul Moreno Martin  Madrid  4h. 03' 00" + 1h. 32' 47"
100º 112 Miguel Campillo García  Cabanillas de la Sierra  4h. 03' 00" + 1h. 32' 47"
101º 243 Jesus De Las Heras Gomez  Segovia  4h. 03' 15" + 1h. 33' 02"
102º 67 Julio Cesar Miguel Herrero  Segovia  4h. 03' 33" + 1h. 33' 20"
103º 71 Jose Luis Bermejo Becerril  pozuelo de alarcon  4h. 03' 37" + 1h. 33' 24"
104º 276 Ismael Gomez Moreno  Abades  4h. 05' 29" + 1h. 35' 16"
105º 70 Juan Guillermo Valero Alba  Algete  4h. 06' 13" + 1h. 36' 00"
106º 237 Juan Angel Rincon Saavedra  Segovia  4h. 06' 13" + 1h. 36' 00"
107º 238 Santiago Dominguez Lopez  Segovia  4h. 06' 13" + 1h. 36' 00"
108º 242 Pablo Langa Blanco  Torrelodones  4h. 06' 13" + 1h. 36' 00"
109º 274 Daniel Redondo Hernando  Soto de San Esteban  4h. 06' 59" + 1h. 36' 46"
110º 285 David Monge Hernando  Soto de San Esteban  4h. 06' 59" + 1h. 36' 46"
111º 131 Fernando Bocigas Martin  San Esteban de Gormaz  4h. 07' 24" + 1h. 37' 11"
112º 260 Juan Manuel Segovia Gilarranz  Condado de Castilvono (Villafranca)  4h. 08' 01" + 1h. 37' 48"
113º 290 Miguel Higelmo Rodríguez  Ayllón  4h. 08' 12" + 1h. 37' 59"
114º 35 Alberto Manso Llorente  Juarros de Riomoros  4h. 08' 22" + 1h. 38' 09"
115º 117 Juan De Pablo López  Ayllón  4h. 08' 22" + 1h. 38' 09"
116º 137 Fco. Javier Sanz Martín  Estebanvela  4h. 08' 26" + 1h. 38' 13"
117º 19 Alvaro Paez Borda  Pozuelo  4h. 09' 02" + 1h. 38' 49"
118º 93 Francisco Vioque Vazquez  El Casar  4h. 09' 28" + 1h. 39' 15"
119º 17 Carlos Miguel García  Segovia  4h. 11' 45" + 1h. 41' 32"
120º 39 Jorge Martin Manzanas  Pinillos De Polendos  4h. 13' 55" + 1h. 43' 42"
121º 147 Pablo Martín Jorge  Corral de Ayllón  4h. 16' 27" + 1h. 46' 14"
122º 92 Adrian Vioque Crespo  El Casar  4h. 16' 33" + 1h. 46' 20"
123º 15 Esteban Azuara Checa  Valvieja  4h. 19' 34" + 1h. 49' 21"
124º 161 Placido Lamuedra Prieto  El Burgo de Osma  4h. 20' 05" + 1h. 49' 52"
125º 221 Ignacio Iglesias Lucas  El Burgo de Osma  4h. 20' 05" + 1h. 49' 52"
126º 253 Raul Garcia Marina  Torreblacos  4h. 20' 05" + 1h. 49' 52"
127º 40 Juan Carlos Rodriguez Llorente  Alcobendas  4h. 20' 17" + 1h. 50' 04"
128º 8 Juan Francisco Hernando Cordero  Segovia  4h. 24' 20" + 1h. 54' 07"
129º 9 Daniel Perez Sanz  Tres Casas  4h. 24' 20" + 1h. 54' 07"
130º 101 Luis García Abadía  Madrid  4h. 26' 06" + 1h. 55' 53"
131º 141 Rosalia Martin Perez  Camaretas - Golmayo  4h. 26' 06" + 1h. 55' 53"
132º 202 Luis Higuera Muñoz  La Granja de San Ildefonso  4h. 26' 06" + 1h. 55' 53"
133º 206 Miguel Cortina García  Madrid  4h. 26' 06" + 1h. 55' 53"
134º 173 Ismael Garcia Bermejo  Segovia  4h. 26' 24" + 1h. 56' 11"
135º 226 Carlos Alberto Gomez Manso  Segovia  4h. 26' 59" + 1h. 56' 46"
136º 229 Santiago De Frutos Segovia  Ortigosa del Monte  4h. 27' 02" + 1h. 56' 49"
137º 135 Rodrigo Alonso Merino  San Agustín del Guadalix  4h. 30' 24" + 2h. 00' 11"
138º 11 Jose Alberto Rojo Carrion  San Sebastian de Los Reyes  4h. 32' 06" + 2h. 01' 53"
139º 200 Miguel Angel Monge Andres  San Esteban de Gormaz  4h. 32' 06" + 2h. 01' 53"
140º 205 Jorge Atienza Gracia  Coslada  4h. 32' 06" + 2h. 01' 53"
141º 48 Jose Manuel Chica Lopez  Segovia  4h. 35' 34" + 2h. 05' 21"
142º 65 Francisco Moreno San Isidro  Tres Casas  4h. 35' 34" + 2h. 05' 21"
143º 130 David Matute Martinez  Torrecaballeros  4h. 35' 34" + 2h. 05' 21"
144º 212 Irene Plaza Moreno  San Cristobal de Segovia  4h. 35' 34" + 2h. 05' 21"
145º 265 Francisco Javier Arribas Viton  Corral de Ayllón  4h. 35' 34" + 2h. 05' 21"
146º 279 Alberto Muñoz Del Real  Segovia  4h. 35' 34" + 2h. 05' 21"
147º 22 Juan Carlos Aranda Arribas  Languillas  4h. 35' 52" + 2h. 05' 39"
148º 78 Alfonso Agueda Martin  Languilla  4h. 35' 56" + 2h. 05' 43"
149º 224 Cesar Montarelo Almarza  Segovia  4h. 37' 54" + 2h. 07' 41"
150º 77 Fernando Vazquez Gallardo  La Lastrilla  4h. 38' 16" + 2h. 08' 03"
151º 203 Carlos Lorenzo Arribas  Corral de Ayllón  4h. 40' 27" + 2h. 10' 14"
152º 294 Raul Abad Bartolome  Fuentespina  4h. 40' 27" + 2h. 10' 14"
153º 295 Alberto PeÑacoba Del Val  Aranda de Duero  4h. 40' 27" + 2h. 10' 14"
154º 296 Alberto Garcia Sanza  Fuentespina  4h. 40' 27" + 2h. 10' 14"
155º 41 Fernando Sevilla Camacho  Madrid  4h. 41' 20" + 2h. 11' 07"
156º 57 Jose Javier Bosqued Romero  Madrid  4h. 41' 20" + 2h. 11' 07"
157º 58 Pedro Blas Perez  Segovia  4h. 41' 20" + 2h. 11' 07"
158º 60 Juan Manuel Pérez Martín  Segovia  4h. 41' 20" + 2h. 11' 07"
159º 270 Raquel De Andres Arpón  Mataelpino  4h. 41' 20" + 2h. 11' 07"
160º 271 Iván Serrano Tato  Mataelpino  4h. 41' 20" + 2h. 11' 07"
161º 53 Jesus Alarcon    4h. 42' 43" + 2h. 12' 30"
162º 136 Rafael CalderÓn FernÁndez  Segovia  4h. 44' 56" + 2h. 14' 43"
163º 210 Javier San Fabian Maroto  Segovia  4h. 45' 04" + 2h. 14' 51"
164º 207 Manuel Pedrajas Helizo  Alcobendas  4h. 45' 09" + 2h. 14' 56"
165º 165 Diego Gonzalez Gomez  Otero de Herreros  4h. 45' 23" + 2h. 15' 10"
166º 264 JosÉ Manuel GarcÍa Bravo  Otero de Herreros  4h. 45' 37" + 2h. 15' 24"
167º 133 David Arribas Nieto  Cobeña  4h. 46' 41" + 2h. 16' 28"
168º 227 Jose Ramon Arribas Nieto  Ayllon  4h. 46' 56" + 2h. 16' 43"
169º 273 José Antonio Rupérez Carro  San Esteban de Gormaz  4h. 48' 58" + 2h. 18' 45"
170º 18 Juan Sáez Laguna  Segovia  4h. 49' 24" + 2h. 19' 11"
171º 129 Rafael Galvan Miguel  Segovia  4h. 50' 43" + 2h. 20' 30"
172º 170 Alfonso Quecuty Esteban  Madrid  4h. 55' 08" + 2h. 24' 55"
173º 261 Juan Angel Muñoz Juarez  Segovia  4h. 56' 54" + 2h. 26' 41"
174º 263 Antonio Mansino Martin  Segovia  4h. 56' 54" + 2h. 26' 41"
175º 88 Alfredo Lozano Martin  San Sebastián de los Reyes  5h. 06' 58" + 2h. 36' 45"
176º 90 Eusebio De Las Heras García  San Sebastián de los Reyes  5h. 06' 58" + 2h. 36' 45"
177º 96 Miguel Angel Pa'mpano Martin  San Sebastián de los Reyes  5h. 06' 58" + 2h. 36' 45"
178º 102 Carlos Gonzalez Lopez  San Sebastián de los Reyes  5h. 06' 58" + 2h. 36' 45"
179º 16 Jesus Marques Manzano  Segovia  5h. 10' 25" + 2h. 40' 12"
180º 99 Alberto Acero Del Sastre  San Cristobal de Segovia  5h. 10' 25" + 2h. 40' 12"
181º 97 Mario Del Monte Estevez  Alcobendas  5h. 13' 19" + 2h. 43' 06"
182º 146 Antonio Rodríguez Lepe  San Sebastián de los Reyes  5h. 13' 19" + 2h. 43' 06"
183º 87 Miguel Angel Huertas Casero  San Sebastián de los Reyes  5h. 18' 17" + 2h. 48' 04"
184º 37 Gonzalo Casado Rodriguez  Turégano  5h. 23' 03" + 2h. 52' 50"


Recorrido CORTO

POS. DORSAL CORREDOR LOCALIDAD TOTAL RELATIVO
208 Angel Matesanz Bravo  Ayllón  1h. 51' 41" + 00' 00"
252 Joel Martinez Moreno  El Burgo de Osma  2h. 02' 25" + 10' 44"
80 Abel Jimenez Crisóstomo  Soto del Real  2h. 22' 00" + 30' 19"
68 Pablo Azuara Moreno  Ayllón  2h. 25' 55" + 34' 14"
197 Jorge Galindo Martin  Madrid  2h. 25' 55" + 34' 14"
167 Roberto San Millán Castillo  Madrid  2h. 27' 45" + 36' 04"
91 Jesus Iglesias  Madrid  2h. 28' 19" + 36' 38"
44 Oscar Andrés Pérez  Madrid  2h. 31' 13" + 39' 32"
32 Isaac Sanz Nieto  Ayllón  2h. 34' 28" + 42' 47"
10º 233 Sergio Lafuente Marcos  San Leonardo de Yagüe  2h. 36' 14" + 44' 33"
11º 234 Raul Pinar Sala  San Leonardo de Yagüe  2h. 36' 14" + 44' 33"
12º 42 Alvaro Andrés Pérez  Soria  2h. 38' 36" + 46' 55"
13º 280 Giselle Ruiz Hernandez  Madrid  2h. 38' 36" + 46' 55"
14º 298 Fco. Javier Sanguino Oviedo  Alcorcón  2h. 38' 36" + 46' 55"
15º 299 Jose Luis Romillo Fernandez  Alcorcón  2h. 38' 36" + 46' 55"
16º 4 Raul Perez Jimenez  Escorial  2h. 44' 51" + 53' 10"
17º 10 Gonzalo Barahona Ponce  Ayllón  2h. 50' 41" + 59' 00"
18º 84 Arturo Sanz Sanz  Alcalá de Henares  2h. 51' 23" + 59' 42"
19º 258 Juan Manuel Cano Garcia  Boceguillas  2h. 52' 12" + 1h. 00' 31"
20º 82 David Cerezo Martinez  segovia  2h. 52' 49" + 1h. 01' 08"
21º 148 Luis Alfonso Regidor Subtil  Bernuy de Porreros  2h. 52' 49" + 1h. 01' 08"
22º 288 Jean Raphaël Fernández Fernández    2h. 53' 23" + 1h. 01' 42"
23º 79 Alberto Pizarro Rubio  Alcalá de Henares  2h. 55' 15" + 1h. 03' 34"
24º 143 Sergio Abanades Jimenez  Madrid  2h. 55' 15" + 1h. 03' 34"
25º 201 Carlos Amo Reques  Otero de Herreros  2h. 55' 25" + 1h. 03' 44"
26º 241 Marcos Sanz Jimenez  Soria  2h. 55' 49" + 1h. 04' 08"
27º 259 Cano Garcia Fernando  Boceguillas  2h. 56' 58" + 1h. 05' 17"
28º 198 Jorge Garcia Sanchez  Coslada  2h. 58' 10" + 1h. 06' 29"
29º 189 RaÚl Olmos Yubero  Bernuy de Porreros  2h. 58' 31" + 1h. 06' 50"
30º 120 Pedro Moreno Arribas  Liceras  2h. 59' 14" + 1h. 07' 33"
31º 249 Santos Sotillos Del Cura  Liceras  2h. 59' 14" + 1h. 07' 33"
32º 255 Carlos Javier Cano Garcia  Boceguillas  2h. 59' 40" + 1h. 07' 59"
33º 140 Roberto PeÑalba Sanz  Camaretas - Golmayo  2h. 59' 55" + 1h. 08' 14"
34º 125 Miguel Angel Arribas Olivares  Ayllón  3h. 02' 50" + 1h. 11' 09"
35º 69 Mariano Diaz Yubero  Bernuy de Porreros  3h. 03' 21" + 1h. 11' 40"
36º 122 Enrique Asenjo Travesí  Cabanillas de la Sierra  3h. 05' 10" + 1h. 13' 29"
37º 187 Cipriano Blázquez Blázquez  Béjar  3h. 05' 10" + 1h. 13' 29"
38º 188 David Blázquez Blázquez  Béjar  3h. 05' 10" + 1h. 13' 29"
39º 72 Jose Antonio Cerezo Regidor  Bernuy de Porreros  3h. 07' 52" + 1h. 16' 11"
40º 81 Alberto Cerezo Regidor  segovia  3h. 07' 52" + 1h. 16' 11"
41º 49 Adriá Barahona  Madrid  3h. 08' 54" + 1h. 17' 13"
42º 211 Luis Argüello Barrio  Corral de Ayllón  3h. 08' 54" + 1h. 17' 13"
43º 214 Enrique Garcia Sanchez  Coslada  3h. 08' 54" + 1h. 17' 13"
44º 267 Epifanio Viton Barrio  Corral de Ayllón  3h. 08' 54" + 1h. 17' 13"
45º 108 Ruben De Pablo Martinez  Ayllón  3h. 10' 09" + 1h. 18' 28"
46º 300 Miguel Coronado Martín  Alcorcón  3h. 10' 25" + 1h. 18' 44"
47º 152 Jose Ignacio Castillon Portela  El Burgo de Osma  3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
48º 184 Jesus Pardo Capilla  El Burgo de Osma  3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
49º 194 Carlos Pan Garcia    3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
50º 195 Antonio Pan Garcia  El Burgo de Osma  3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
51º 196 Carlos Lobato    3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
52º 275 Gregorio Cabrerizo Gomez    3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
53º 292 Fernando Del Val Garcia  Fuentespina  3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
54º 293 Adrian Marina Alvarez  Fuentespina  3h. 12' 19" + 1h. 20' 38"
55º 216 Regina Sáez Mendoza  Madrid  3h. 16' 25" + 1h. 24' 44"
56º 246 Jesus Rodriguez Garcia  San Sebastián de los Reyes  3h. 16' 25" + 1h. 24' 44"
57º 222 Carlos Soria Minguez  El Burgo de Osma  3h. 16' 42" + 1h. 25' 01"
58º 3 Francisco Javier Martin Prieto  San Sebastián de los Reyes  3h. 18' 26" + 1h. 26' 45"
59º 56 Antonio Antoranz Perales    3h. 18' 26" + 1h. 26' 45"
60º 21 Victor Martin Gilmartin  Segovia  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
61º 30 Alejandro Tabanera García  Tabanera del Monte  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
62º 55 Cesar Alonso Pastor  Segovia  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
63º 107 Ignacio Olipvares Caceres  Ayllón  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
64º 109 Mario Olivares Caceres  Ayllón  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
65º 134 Cristina Estebaranz  Torrecaballeros  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
66º 232 Alfonso Miguel Aylagas  El Burgo de Osma  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
67º 254 RubÉn Sanz Pedrajo  Campo de San Pedro  3h. 20' 43" + 1h. 29' 02"
68º 157 Jose Antonio Abad Gomez  Esparreguera  3h. 21' 16" + 1h. 29' 35"
69º 164 Jose Maria Gomez NuÑez  Turrubuelo  3h. 22' 05" + 1h. 30' 24"
70º 27 José Javier García García  Santibáñez De Ayllón  3h. 25' 55" + 1h. 34' 14"
71º 181 Carlos Irigoyen    3h. 26' 10" + 1h. 34' 29"
72º 182 Juan Carlos Salcedo    3h. 26' 10" + 1h. 34' 29"
73º 183 Antonio Carro Carro    3h. 26' 10" + 1h. 34' 29"
74º 132 Eduardo Martin Ruiz  Madrid  3h. 28' 58" + 1h. 37' 17"
75º 150 Pablo Peñalta Ribera  Leganés  3h. 30' 28" + 1h. 38' 47"
76º 176 Miguel Espejel Corvera  Coslada  3h. 30' 28" + 1h. 38' 47"
77º 177 Alfredo Espejel Muñoz  Coslada  3h. 31' 13" + 1h. 39' 32"
78º 168 Francisco Vergara Aranda    3h. 32' 24" + 1h. 40' 43"
79º 155 Raul Morales  Alcobendas  3h. 33' 56" + 1h. 42' 15"
80º 156 Nuria Jimeno Lagrutta  Alcobendas  3h. 33' 56" + 1h. 42' 15"
81º 179 Daniel Matabuena De Yzaguirre  Paracuellos del Jarama  3h. 33' 56" + 1h. 42' 15"
82º 149 Jose Antonio Peñalta Morales  Leganés  3h. 35' 59" + 1h. 44' 18"
83º 34 Rafael Gutierrez Tischler  Madrid  3h. 37' 10" + 1h. 45' 29"
84º 217 Diana Olmedilla Gamo  Pedrezuela  3h. 37' 10" + 1h. 45' 29"
85º 218 Jose Maria Gonzalez Gonzalez  Pedrezuela  3h. 37' 10" + 1h. 45' 29"
86º 1 German Prendes Garcia  Madrid  3h. 39' 35" + 1h. 47' 54"
87º 2 Gerardo Chamorro Trenado  Coslada  3h. 39' 35" + 1h. 47' 54"
88º 282 Manuel Fernandez Gonzalez  Madrid  3h. 41' 13" + 1h. 49' 32"
89º 283 Eduardo San Deogracias Benito  Alcorcon  3h. 41' 13" + 1h. 49' 32"
90º 284 Roberto San Deogracias Benito  Alcorcon  3h. 41' 13" + 1h. 49' 32"
91º 114 Nuria Gómez Rodriguez  Alcalá de Henares  3h. 50' 01" + 1h. 58' 20"
92º 115 Javier Carrasco Calahorro  Alcala de Henares  3h. 50' 01" + 1h. 58' 20"
93º 118 Francisco José Bermejo Gómez  Coslada  3h. 50' 42" + 1h. 59' 01"
94º 119 Manuela Vazquez Bueno  Coslada  3h. 50' 42" + 1h. 59' 01"
95º 219 Beatriz Hernanz Granizo  Pedrezuela  3h. 52' 53" + 2h. 01' 12"
96º 220 Julio Manuel Ruiz Gonzalez  Pedrezuela  3h. 52' 53" + 2h. 01' 12"
97º 86 Santiago Sevilla Camacho  Las Rozas  4h. 25' 13" + 2h. 33' 32"
98º 89 José Sevilla Camacho  Madrid  4h. 25' 13" + 2h. 33' 32"
99º 94 Fernando Martinez Luis  Madrid  4h. 25' 13" + 2h. 33' 32"
100º 7 Francisco Javier Mateos San Juan  Madrid  4h. 26' 46" + 2h. 35' 05"
101º 26 Luis Lopez Yarto  Madrid  4h. 26' 46" + 2h. 35' 05"
102º 25 Arancha Mateos San Juan  Madrid  4h. 30' 29" + 2h. 38' 48"
103º 12 Paloma GarcÍa De Los RÍos Alonso  El Molar  4h. 36' 42" + 2h. 45' 01"
104º 162 Eugenio Rubiales Cardenete  EL MOLAR  4h. 36' 42" + 2h. 45' 01"


Aviso Legal - Protección de datos - Política de cookies

 

© 2011-2019 Agrupación Deportiva Ayllonesa - Plaza Mayor, 1 - 40520 Ayllón (Segovia) - CIF: G40123747
Contacto: infoxxx@cicloxxxturistadeayllon.com - Facebook: facebook.com/cicloturista.ayllon - Diseño Web: Gormática