2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - Edición 2011

Recorrido LARGO

POS. DORSAL CORREDOR LOCALIDAD TOTAL RELATIVO
248 Gregorio Porres García  Aranda de Duero  2h. 26' 38" + 00' 00"
142 Piti Ramirez Garcia  Mazagatos  2h. 32' 04" + 05' 26"
268 Diego Garcia Capa  Pedrajas de San Esteban  2h. 32' 04" + 05' 26"
83 Jose Manuel Campillo Garcia  Cabanillas de la Sierra  2h. 37' 31" + 10' 53"
218 Pedro Esperesate Garrido  Aldeamayor de San Martín  2h. 37' 57" + 11' 19"
226 Jesus Aparicio Benito  Aranda de Duero  2h. 38' 22" + 11' 44"
37 Mario Campillo Garcia  Cabanillas de la Sierra  2h. 41' 53" + 15' 15"
71 Javier Lagunas Carretero  San Esteban de Gormaz  2h. 41' 53" + 15' 15"
247 Jorge Rojo Ortuño  Fuentespina  2h. 42' 41" + 16' 03"
10º 236 Cesar De Las Heras Cobas  Torrecaballeros  2h. 43' 40" + 17' 02"
11º 52 Juan Pablo Gonzalo Palomar  El Burgo de Osma  2h. 44' 26" + 17' 48"
12º 201 Angel Rodriguez Illescas  Potes  2h. 44' 26" + 17' 48"
13º 148 Jesus Velasco Galindo  Medina del Campo  2h. 44' 55" + 18' 17"
14º 13 Javier Azuara Martin  Ayllón  2h. 47' 33" + 20' 55"
15º 151 Roberto Monge Hernando  Zayas de Torre  2h. 47' 33" + 20' 55"
16º 219 Roberto Tarancón Esteruelas  Soria  2h. 48' 06" + 21' 28"
17º 126 Javier García De La Nava  Coslada  2h. 48' 17" + 21' 39"
18º 259 Juan Francisco Regaliza Arranz  Laguna de Duero  2h. 48' 46" + 22' 08"
19º 39 Agapito Moreno Esteban  Madrid  2h. 49' 03" + 22' 25"
20º 46 Raul Llorente Pardo  Hontoria  2h. 51' 00" + 24' 22"
21º 169 Jesus Martinez Barniol  Medina del Campo  2h. 51' 00" + 24' 22"
22º 175 Jesus Martinez Frias  El Burgo de Osma  2h. 51' 00" + 24' 22"
23º 195 Javier Sebastian Estebaranz  Aldeonte  2h. 54' 57" + 28' 19"
24º 77 David Muñoz Sanz  Cantalejo  2h. 55' 14" + 28' 36"
25º 290 Gonzalo Santamaría Estebaranz  Boceguillas  2h. 56' 14" + 29' 36"
26º 110 Nacho Cubillo Sevilla  Madrid  2h. 56' 25" + 29' 47"
27º 61 Alvaro Tutor Camacho  Ayllón  2h. 58' 13" + 31' 35"
28º 98 Castulo Guillermo Naranjo Menger  La Cabrera  2h. 58' 33" + 31' 55"
29º 254 Rafael Arjona Andres  Aranda de Duero  2h. 58' 33" + 31' 55"
30º 261 Jesus Del Rio Garcia  Boecillo  2h. 58' 33" + 31' 55"
31º 120 Francisco Vergara Aranda  San Sebastián de los Reyes  2h. 59' 08" + 32' 30"
32º 208 Jose Antonio González Cañas  Madrona  3h. 00' 49" + 34' 11"
33º 209 Javier Hernanz Sanz  Arcones  3h. 00' 55" + 34' 17"
34º 204 Oscar Barrio Arribas  Madrid  3h. 03' 19" + 36' 41"
35º 5 Fernando Sevilla Camacho  Madrid  3h. 04' 15" + 37' 37"
36º 260 Fernando Jimenez Pinilla    3h. 04' 15" + 37' 37"
37º 280 Juan Carlos García González  Alcobendas  3h. 04' 15" + 37' 37"
38º 167 David Reques Sanz    3h. 05' 11" + 38' 33"
39º 136 RamÓn Peña Sevilla    3h. 05' 36" + 38' 58"
40º 27 Jesús Bollo Bernabé  Segovia  3h. 06' 03" + 39' 25"
41º 257 Ismael Garcia Martin  Boecillo  3h. 07' 17" + 40' 39"
42º 65 Juan Pedro Ferez Tejeda  La Cabrera  3h. 07' 45" + 41' 07"
43º 95 Jose Maria Moreno Velilla  Sigüenza  3h. 07' 45" + 41' 07"
44º 196 Francisco Javier Estebaranz Gómez  Aldeonte  3h. 08' 35" + 41' 57"
45º 124 Fernando Sanchez Garcia  Madrid  3h. 09' 26" + 42' 48"
46º 170 Miguel Ángel Arribas Olivares  Ayllón  3h. 09' 26" + 42' 48"
47º 274 Francisco Javier Ruescas Caballero  Madrid  3h. 09' 26" + 42' 48"
48º 210 Gonzalo Casado Rodriguez  Turégano  3h. 09' 33" + 42' 55"
49º 225 Eduardo Cabrero Miguel  San Cristóbal de Segovia  3h. 09' 33" + 42' 55"
50º 10 Juan Martin Lopez  Campo de San Pedro  3h. 10' 22" + 43' 44"
51º 59 Afrodisio Martinez Barrera  Campo de San Pedro  3h. 10' 22" + 43' 44"
52º 125 Antonio Izquierdo Montero  Parla  3h. 10' 46" + 44' 08"
53º 162 Jesus Del Real Llorente  Valverde del Majano  3h. 11' 04" + 44' 26"
54º 57 Julian Jimenez  La Cabrera  3h. 11' 18" + 44' 40"
55º 14 Juan Ramón Pou Cabanillas  La Lastrilla  3h. 11' 32" + 44' 54"
56º 51 Jorge Plaza Sanz  Boceguillas  3h. 11' 42" + 45' 04"
57º 130 Javier López Fernández  Madrid  3h. 11' 42" + 45' 04"
58º 287 Ruben Cerezo Martin    3h. 12' 37" + 45' 59"
59º 288 Alvaro Gil Puente    3h. 12' 37" + 45' 59"
60º 30 Jose Luis Martin Gonzalez  Aranda de Duero  3h. 15' 55" + 49' 17"
61º 49 Julian Plaza Sanz  Boceguillas  3h. 16' 04" + 49' 26"
62º 178 Ernesto Guillermo Fernández Martín  Alcorcón  3h. 16' 04" + 49' 26"
63º 159 Jorge Quesada Arranz  Madrid  3h. 16' 08" + 49' 30"
64º 258 Bernabe Lobato Blanco  Laguna de Duero  3h. 16' 11" + 49' 33"
65º 23 Rafael López Castro    3h. 18' 02" + 51' 24"
66º 109 Raul Morales Sanchez    3h. 18' 02" + 51' 24"
67º 203 Alfonso Barrio Rebollar  Algete  3h. 19' 19" + 52' 41"
68º 227 Luis Manuel Martín Nieto  Fresneda de Cuéllar  3h. 19' 36" + 52' 58"
69º 113 Pedro De Lucas Morato  Cerezo de Abajo  3h. 21' 34" + 54' 56"
70º 26 Eduardo Millan Tamayo  Alcalá de Henares  3h. 22' 42" + 56' 04"
71º 289 Pedro Manuel Moya Cabrera    3h. 23' 17" + 56' 39"
72º 249 Daniel Gordoncillo Pastor  Pedrajas de San Esteban  3h. 24' 58" + 58' 20"
73º 8 Cesar Del Prisco Gonzalez  Segovia  3h. 25' 05" + 58' 27"
74º 173 Joel Martinez Moreno  El Burgo de Osma  3h. 25' 05" + 58' 27"
75º 174 Jose Miguel Martinez Frias  El Burgo de Osma  3h. 25' 05" + 58' 27"
76º 137 Israel Rayo MuÑoz  Parla  3h. 26' 19" + 59' 41"
77º 56 Juan Carlos Rodríguez Llorente  Alcobendas  3h. 27' 12" + 1h. 00' 34"
78º 112 Antonio De Lucas Benito  Cerezo de Abajo  3h. 28' 01" + 1h. 01' 23"
79º 106 Angel Hernando Izcara  Segovia  3h. 28' 09" + 1h. 01' 31"
80º 119 Juan Virgilio Martinez NiÑo  San Sebastián de los Reyes  3h. 28' 28" + 1h. 01' 50"
81º 121 Alvaro Garrido Gallego  Móstoles  3h. 28' 28" + 1h. 01' 50"
82º 138 Antonio Pan Garcia  Soria  3h. 28' 40" + 1h. 02' 02"
83º 230 Miguel Corral Gomez  Cuéllar  3h. 29' 22" + 1h. 02' 44"
84º 68 Juan Luis García Enriquez  Vitoria-Gasteiz  3h. 29' 41" + 1h. 03' 03"
85º 82 Sergio Fernandez Gil  Madrid  3h. 29' 41" + 1h. 03' 03"
86º 123 Alfredo Pascual Arranz  Boceguillas  3h. 29' 41" + 1h. 03' 03"
87º 155 Jose Antonio De Frutos Gomez  Segovia  3h. 29' 41" + 1h. 03' 03"
88º 239 Tomas Alburquerque Carballares  Aranda de Duero  3h. 29' 41" + 1h. 03' 03"
89º 74 David Pastor Perez  Navalafuente  3h. 31' 03" + 1h. 04' 25"
90º 189 Cipriano Sastre De Miguel  Valsain  3h. 31' 10" + 1h. 04' 32"
91º 232 Teodoro Muñoz Rodrigo  Cuéllar  3h. 31' 43" + 1h. 05' 05"
92º 185 Francisco Javier Marcos Espeso  Cuéllar  3h. 32' 01" + 1h. 05' 23"
93º 75 David MartÍn HerrÁnz  Bercimel  3h. 32' 08" + 1h. 05' 30"
94º 235 Juan Luis Sancho García  Mata De Cuéllar  3h. 32' 08" + 1h. 05' 30"
95º 108 Juan Carlos Rico Ramiro  Valdanzo  3h. 33' 51" + 1h. 07' 13"
96º 297 Julián Juanas Ramirez  Valdetorres del Jarama  3h. 33' 51" + 1h. 07' 13"
97º 44 Roberto Martinez Albitre  San Esteban de Gormaz  3h. 35' 40" + 1h. 09' 02"
98º 72 Sergio Alvarez Manzano  Torreblacos  3h. 35' 40" + 1h. 09' 02"
99º 78 Victor Miranda Crespo  San Esteban de Gormaz  3h. 35' 40" + 1h. 09' 02"
100º 139 Carlos Pan Garcia  El Burgo de Osma  3h. 35' 40" + 1h. 09' 02"
101º 171 RaÚl GarcÍa Marina  Golmayo  3h. 35' 40" + 1h. 09' 02"
102º 296 Tomas Santa Cecilia  Cerceda  3h. 38' 02" + 1h. 11' 24"
103º 11 Manuel Garcia Mellado  Ayllón  3h. 39' 13" + 1h. 12' 35"
104º 69 Jose Manuel Torralba Gutierrez  San Sebastián de los Reyes  3h. 39' 13" + 1h. 12' 35"
105º 116 Alberto Carrasco Miranda  San Esteban de Gormaz  3h. 39' 13" + 1h. 12' 35"
106º 129 Gonzalo De Miguel Paz  Majadahonda  3h. 40' 25" + 1h. 13' 47"
107º 199 Diego Jimenez Iglesias  Madrid  3h. 41' 23" + 1h. 14' 45"
108º 133 Plácido Lamuedra Prieto  El Burgo de Osma  3h. 41' 33" + 1h. 14' 55"
109º 146 Tomas Sanchez Sanchez  Valdestillas  3h. 42' 02" + 1h. 15' 24"
110º 182 Beatriz Benito Soto  Valdestillas  3h. 42' 02" + 1h. 15' 24"
111º 231 Raul Suarez Herguedas  Cuéllar  3h. 42' 02" + 1h. 15' 24"
112º 194 David Sebastian Gomez  Aldeonte  3h. 43' 09" + 1h. 16' 31"
113º 186 Rubén De Pablo Martínez  Ayllón  3h. 43' 55" + 1h. 17' 17"
114º 191 Francisco Carmona De Pablo  Ribota  3h. 43' 55" + 1h. 17' 17"
115º 294 Ivan Nieto López  Ayllón  3h. 44' 04" + 1h. 17' 26"
116º 140 Jose Ignacio Castillón Portela  El Burgo de Osma  3h. 45' 39" + 1h. 19' 01"
117º 141 Alfonso Miguel Aylagas  El Burgo de Osma  3h. 45' 39" + 1h. 19' 01"
118º 192 Juan Carlos Chamarro Sanchez  Osma  3h. 45' 39" + 1h. 19' 01"
119º 269 Francisco Carretero Ubero  San Sebastián de los Reyes  3h. 45' 39" + 1h. 19' 01"
120º 20 Antonio De La Calle    3h. 46' 16" + 1h. 19' 38"
121º 96 Juan Antonio Martin Jorge  Valladolid  3h. 46' 16" + 1h. 19' 38"
122º 35 Luis Daza Vicente  Madrid  3h. 46' 44" + 1h. 20' 06"
123º 36 JosÉ Luis Cerezo Sanz  Madrid  3h. 46' 44" + 1h. 20' 06"
124º 190 Carlos Molinero Crespo  Cantalojas  3h. 49' 39" + 1h. 23' 01"
125º 15 Juan Jose Daza Vicente  Leganés  3h. 49' 50" + 1h. 23' 12"
126º 255 Juan Manuel Gavilan Serrano  Villamayor  3h. 50' 48" + 1h. 24' 10"
127º 262 Juan Vicente Ferrer Alfonso  Carnet de Berenguer  3h. 51' 26" + 1h. 24' 48"
128º 295 Adrian Vioque Crespo  El Casar  3h. 51' 32" + 1h. 24' 54"
129º 7 Alfonso Agueda Martin  Languilla  3h. 52' 07" + 1h. 25' 29"
130º 97 Angel Matesanz Bravo  Ayllon  3h. 54' 05" + 1h. 27' 27"
131º 250 Alejandro Delgado Sanz  Ayllón  3h. 54' 13" + 1h. 27' 35"
132º 104 Enrique Jimenez Sacristan  Segovia  3h. 55' 00" + 1h. 28' 22"
133º 4 Luis Miguel Martínez Moreno  Alcalá de Henares  3h. 56' 12" + 1h. 29' 34"
134º 87 Victor Reneses Cuadrado  Getafe  3h. 59' 22" + 1h. 32' 44"
135º 152 Luis Alfonso Regidor Subtil  Bernuy de Porreros  3h. 59' 56" + 1h. 33' 18"
136º 156 Jose Ignacio Perez Bernardo  Madrona  3h. 59' 56" + 1h. 33' 18"
137º 276 Jose Antonio Ruperez Carro  San Esteban de Gormaz  4h. 01' 53" + 1h. 35' 15"
138º 184 Fernando Vazquez Gallardo  Segovia  4h. 03' 15" + 1h. 36' 37"
139º 188 Cesar Montarelo Almarza  Segovia  4h. 03' 15" + 1h. 36' 37"
140º 107 Angel Reija Martin  Segovia  4h. 04' 42" + 1h. 38' 04"
141º 117 Diego Monge Hernando  Soto de San Esteban  4h. 05' 56" + 1h. 39' 18"
142º 115 Francisco Sanz Martin  Estebanvela  4h. 06' 41" + 1h. 40' 03"
143º 114 David Monge Hernando  Soto de San Esteban  4h. 07' 09" + 1h. 40' 31"
144º 298 Pedro Herranz Yuste  Valdetorres del Jarama  4h. 07' 42" + 1h. 41' 04"
145º 220 Joaquin Martinez De Miguel  Madrid  4h. 09' 39" + 1h. 43' 01"
146º 55 Jorge Salamanca Escorial  San Cristóbal de Segovia  4h. 12' 22" + 1h. 45' 44"
147º 63 Jose Manuel Chica Lopez  Segovia  4h. 12' 22" + 1h. 45' 44"
148º 85 Juan JosÉ Blanco GÓmez  Tres Casas  4h. 12' 22" + 1h. 45' 44"
149º 40 Alvaro Paez Borda  Pozuelo  4h. 12' 26" + 1h. 45' 48"
150º 221 Carlos Sanz Moral  Aranda de Duero  4h. 14' 25" + 1h. 47' 47"
151º 222 Luis Miguel Sanz Moral  Aranda de Duero  4h. 14' 25" + 1h. 47' 47"
152º 122 Tomas Vergara Cembellin  Móstoles  4h. 14' 42" + 1h. 48' 04"
153º 202 Juan Luis Martin Gimeno  Segovia  4h. 14' 42" + 1h. 48' 04"
154º 263 Javier Salvador Carratala  Segovia  4h. 14' 51" + 1h. 48' 13"
155º 251 Jose Luis Miñas Galan  Boceguillas  4h. 15' 09" + 1h. 48' 31"
156º 43 Pablo Martín Jorge  Corral de Ayllón  4h. 15' 50" + 1h. 49' 12"
157º 246 Ignacio Grande SÁnchez  La Lastrilla  4h. 17' 01" + 1h. 50' 23"
158º 256 Raul Moreno Martin  Madrid  4h. 17' 17" + 1h. 50' 39"
159º 34 Raquel De AndrÉs ArpÓn  Mataelpino  4h. 18' 03" + 1h. 51' 25"
160º 193 Martin San Fabian Maroto  Segovia  4h. 18' 03" + 1h. 51' 25"
161º 128 Miguel Angel Monge Andres  San Esteban de Gormaz  4h. 18' 42" + 1h. 52' 04"
162º 163 Cesar Ramos Izquierdo    4h. 18' 42" + 1h. 52' 04"
163º 164 Jordi PeÑas Padilla    4h. 18' 42" + 1h. 52' 04"
164º 165 Francisco Javier Perez Prada    4h. 18' 42" + 1h. 52' 04"
165º 187 Pedro Blas Perez  Segovia  4h. 18' 42" + 1h. 52' 04"
166º 198 Rafael Calderón Fernández  Segovia  4h. 18' 42" + 1h. 52' 04"
167º 278 Francisco Nicolas Alonso  Cantalojas  4h. 19' 11" + 1h. 52' 33"
168º 41 Daniel Matabuena De Yzaguirre  Madrid  4h. 21' 00" + 1h. 54' 22"
169º 48 Matias Alfredo Jimeno Lagrutta  San Sebastián de los Reyes  4h. 21' 05" + 1h. 54' 27"
170º 32 Sergio Martínez Recio  San Esteban de Gormaz  4h. 22' 50" + 1h. 56' 12"
171º 62 Rafael Galvan Miguel  Segovia  4h. 25' 16" + 1h. 58' 38"
172º 84 Francisco Moreno San Isidro  Tres Casas  4h. 25' 16" + 1h. 58' 38"
173º 118 Stephan Bosiger Vizarraga  Cardeñuela de Riopico  4h. 25' 16" + 1h. 58' 38"
174º 160 Irene Plaza Moreno  San Cristóbal de Segovia  4h. 25' 16" + 1h. 58' 38"
175º 223 Sergio Lafuente Marcos  San Leonardo de Yagüe  4h. 25' 16" + 1h. 58' 38"
176º 224 Daniel Perez Antolin  Santoyo  4h. 25' 16" + 1h. 58' 38"
177º 238 Rosalia Maria Martin Perez  Camaretas - Golmayo  4h. 25' 30" + 1h. 58' 52"
178º 271 Carlos Lorenzo Arribas  Corral de Ayllón  4h. 25' 30" + 1h. 58' 52"
179º 154 Jesús Rodríguez García  San Sebastián de los Reyes  4h. 25' 51" + 1h. 59' 13"
180º 292 Alberto Peñacoba Del Val  Fuentespina  4h. 26' 13" + 1h. 59' 35"
181º 181 Francisco Javier Arribas Viton  Corral de Ayllón  4h. 26' 17" + 1h. 59' 39"
182º 153 Regina Sáez Mendoza  Madrid  4h. 26' 29" + 1h. 59' 51"
183º 206 Eduardo Montesano Arribas  San Esteban de Gormaz  4h. 26' 29" + 1h. 59' 51"
184º 291 Adrian Marina Alvarez  Fuentescista  4h. 26' 29" + 1h. 59' 51"
185º 47 Carlos Moreno Anton  Ayllón  4h. 27' 51" + 2h. 01' 13"
186º 134 Juan De Pablo López  Ayllón  4h. 28' 00" + 2h. 01' 22"
187º 33 IvÁn Serrano Tato  Mataelpino  4h. 28' 03" + 2h. 01' 25"
188º 1 Carlos Pérez Sánchez  Leganés  4h. 28' 34" + 2h. 01' 56"
189º 2 Jose Alberto Rojo Carrion  San Sebastián de los Reyes  4h. 28' 34" + 2h. 01' 56"
190º 217 David Marigomez Garzon  Segovia  4h. 28' 41" + 2h. 02' 03"
191º 233 Juan Jose Azuara Ibáñez  Valvieja  4h. 28' 50" + 2h. 02' 12"
192º 293 Ivan Velasco Sanz  Segovia  4h. 29' 07" + 2h. 02' 29"
193º 91 Alejandro Donoso Franco  Madrid  4h. 31' 28" + 2h. 04' 50"
194º 28 Angel Molinero Balseiro  Torrecaballeros  4h. 32' 30" + 2h. 05' 52"
195º 161 Luis Felipe Del Real Llorente  Valverde del Majano  4h. 32' 30" + 2h. 05' 52"
196º 234 José Javier García García  Santibáñez de Ayllón  4h. 33' 37" + 2h. 06' 59"
197º 144 Alvaro Martinez Cuenca  Ayllón  4h. 34' 29" + 2h. 07' 51"
198º 145 Manuel Martinez Jorge  Ayllón  4h. 34' 29" + 2h. 07' 51"
199º 12 Jose Antonio Blanes Ortega  Languilla  4h. 35' 51" + 2h. 09' 13"
200º 21 Juan Carlos. Aranda Arribas  Languilla  4h. 35' 59" + 2h. 09' 21"
201º 285 Oscar De Andrés Rodríguez  Valdetorres de Jarama  4h. 38' 58" + 2h. 12' 20"
202º 284 Manuel Sanz Del Valle  Valdetorres de Jarama  4h. 44' 42" + 2h. 18' 04"
203º 177 Antonio Macho Macho  Madrid  4h. 50' 03" + 2h. 23' 25"
204º 172 Juan Carlos Benito Ramos  Paracuellos del Jarama  4h. 50' 09" + 2h. 23' 31"
205º 176 Felix Luis Gomez Noriega  Madrid  4h. 50' 18" + 2h. 23' 40"
206º 50 Olga Lopez De La Fuente  Alcobendas  4h. 55' 37" + 2h. 28' 59"
207º 111 Nuria Jimeno Lagrutta    4h. 55' 45" + 2h. 29' 07"
208º 279 Eduardo MartÍn RuÍz  San Esteban de Gormaz  4h. 55' 56" + 2h. 29' 18"
209º 131 Luis Manuel Monge De Blas  Zayas de Torre  5h. 03' 26" + 2h. 36' 48"
210º 183 Jesús Merino García  Francos  5h. 03' 26" + 2h. 36' 48"
211º 200 Oscar F. Rios Pastor  Algete  5h. 03' 26" + 2h. 36' 48"


Recorrido CORTO

POS. DORSAL CORREDOR LOCALIDAD TOTAL RELATIVO
127 Adrian Abad Montero  Condemios de Abajo  2h. 01' 12" + 00' 00"
31 Gonzalo Barahona Ponce  Alcorcón  2h. 17' 34" + 16' 22"
58 Isaac Sanz Nieto  Santa María de Riaza  2h. 28' 26" + 27' 14"
53 Abel Jiménez Crisóstomo  Soto del Real  2h. 31' 44" + 30' 32"
245 Mario Olivares Caceres  Ayllón  2h. 31' 44" + 30' 32"
267 Jorge Galindo Martín  Madrid  2h. 34' 51" + 33' 39"
252 Jesus Iglesias Iglesias  Madrid  2h. 37' 52" + 36' 40"
228 Francisco J. Arranz Rico  Madrid  2h. 38' 42" + 37' 30"
273 Raul Perez Jimenez  Los Arroyos del Escorial  2h. 39' 11" + 37' 59"
10º 207 Jaime Rivera Martinez  Pozuelo de Alarcón  2h. 41' 24" + 40' 12"
11º 270 Juan Carlos García Pozo    2h. 42' 54" + 41' 42"
12º 92 Alberto Pizarro Rubio  Alcalá de Henares  2h. 47' 39" + 46' 27"
13º 264 Carlos Mayordomo De La Iglesia  Rivas Vaciamadrid  2h. 47' 48" + 46' 36"
14º 73 Rodrigo Alonso Merino  San Agustín del Guadalix  2h. 49' 53" + 48' 41"
15º 143 David Prieto Sanchez  Valdemoro  2h. 49' 53" + 48' 41"
16º 212 Miguel Coronado Martín  Alcorcón  2h. 50' 44" + 49' 32"
17º 277 Francisco Javier Sanguino Oviedo  Alcorcón  2h. 50' 44" + 49' 32"
18º 299 Francisco Vioque Vázquez  Valdetorres del Jarama  2h. 50' 44" + 49' 32"
19º 147 David Arribas Nieto  Cobeña  2h. 51' 29" + 50' 17"
20º 214 Alvaro Andres Perez  Soria  2h. 52' 15" + 51' 03"
21º 216 Marcos Sanz Jimenez  Soria  2h. 52' 15" + 51' 03"
22º 253 Ricardo Alonso Merino  Algete  2h. 52' 15" + 51' 03"
23º 45 Eduardo Ignacio Alvarez Medrano  Collado Villalba  2h. 52' 38" + 51' 26"
24º 286 Juan Manuel Cano Garcia    2h. 56' 41" + 55' 29"
25º 237 Roberto Peñalba Sanz  Camaretas - Golmayo  2h. 57' 08" + 55' 56"
26º 80 Ignacio Olivares Cáceres  Ayllón  2h. 57' 55" + 56' 43"
27º 54 José Ferrandis Pascual  Alcobendas  3h. 02' 12" + 1h. 01' 00"
28º 215 Oscar Andres Perez  Soria  3h. 02' 12" + 1h. 01' 00"
29º 88 Cipriano Blázquez Blázquez  Béjar  3h. 02' 41" + 1h. 01' 29"
30º 6 Victor Cano Fernandez  Madrid  3h. 02' 44" + 1h. 01' 32"
31º 149 Alberto Fernandez Tome  Madrid  3h. 03' 15" + 1h. 02' 03"
32º 150 Rocio Gete Escribano  Madrid  3h. 03' 15" + 1h. 02' 03"
33º 158 Juan Jose Viton De Pablo  Corral de Ayllón  3h. 05' 27" + 1h. 04' 15"
34º 197 Luis Argüello Barrio  Corral de Ayllón  3h. 05' 27" + 1h. 04' 15"
35º 272 Epifanio Viton Barrios  Corral de Ayllón  3h. 05' 27" + 1h. 04' 15"
36º 70 Pedro Moreno Arribas  Liceras  3h. 05' 57" + 1h. 04' 45"
37º 60 Jose Luis Moreno Arribas  Ayllón  3h. 06' 03" + 1h. 04' 51"
38º 180 Jose Javier Garcia Martinez    3h. 06' 47" + 1h. 05' 35"
39º 213 Nacho Ruiz Cercadillo  Soria  3h. 06' 47" + 1h. 05' 35"
40º 64 Alejandro GarcÍa Parrado  Tabanera del Monte  3h. 08' 11" + 1h. 06' 59"
41º 166 Diego Hernanz Martin    3h. 08' 22" + 1h. 07' 10"
42º 16 Damián Caballero Rodríguez  Les Roquetes-S. Pere de Ribes  3h. 11' 37" + 1h. 10' 25"
43º 300 Daniel Albaladejo  Segovia  3h. 11' 37" + 1h. 10' 25"
44º 25 Miguel Ángel Plaza Nieto  Aldeamayor de San Martín  3h. 12' 18" + 1h. 11' 06"
45º 17 Serafin Sanz Sanz  Torrecaballeros  3h. 13' 30" + 1h. 12' 18"
46º 81 Antonio Antoranz Perales    3h. 16' 43" + 1h. 15' 31"
47º 135 Elena Jáuregui Cano  Tres Cantos  3h. 22' 24" + 1h. 21' 12"
48º 168 Inmaculada Arroyo Diaz  La Cabrera  3h. 22' 24" + 1h. 21' 12"
49º 283 Antonio Martínez Cano  Valdetorres de Jarama  3h. 22' 56" + 1h. 21' 44"
50º 281 Elena Boy Carmona  Languilla  3h. 23' 44" + 1h. 22' 32"
51º 282 Ester Boy Carmona  Languilla  3h. 23' 44" + 1h. 22' 32"
52º 18 Jose Sevilla Camacho  Madrid  3h. 24' 41" + 1h. 23' 29"
53º 19 Jose Javier Bosqued Romero  Madrid  3h. 24' 41" + 1h. 23' 29"
54º 38 Fernando Martínez Luis  Madrid  3h. 24' 41" + 1h. 23' 29"
55º 79 Adrian Barahona Cáceres  Madrid  3h. 24' 41" + 1h. 23' 29"
56º 29 Santiago Sevilla Camacho  Las Rozas  3h. 24' 48" + 1h. 23' 36"
57º 103 Gonzalo Navas Gasset    3h. 27' 12" + 1h. 26' 00"
58º 66 Maribel Dominguez  Madrid  3h. 50' 10" + 1h. 48' 58"
59º 67 Gonzalo Perez Sanchez  Madrid  3h. 50' 19" + 1h. 49' 07"
60º 22 Ana Maria Grande Martin  Aranda de Duero  3h. 50' 55" + 1h. 49' 43"
61º 265 Andrés Esteban De Santos  Segovia  3h. 51' 05" + 1h. 49' 53"
62º 99 Javier Rodriguez Martín  Torrejón de Ardoz  3h. 56' 39" + 1h. 55' 27"
63º 241 Raul De La Iglesia Trigos  Madrid  4h. 02' 01" + 2h. 00' 49"
64º 244 David Garcia Jimenez  Madrid  4h. 02' 06" + 2h. 00' 54"
65º 240 Enrique Lorenzo Asin Gode  Madrid  4h. 03' 03" + 2h. 01' 51"
66º 242 Surema Perez Rodriguez  Madrid  4h. 03' 09" + 2h. 01' 57"
67º 243 Jesus Gonzalez Velando  Madrid  4h. 03' 09" + 2h. 01' 57"
68º 101 Pedro José González Machota  Buitrago de Lozoya  4h. 09' 15" + 2h. 08' 03"
69º 266 Javier Buquerin Martinez  Ayllón  4h. 17' 42" + 2h. 16' 30"


Aviso Legal - Protección de datos - Política de cookies

 

© 2011-2019 Agrupación Deportiva Ayllonesa - Plaza Mayor, 1 - 40520 Ayllón (Segovia) - CIF: G40123747
Contacto: infoxxx@cicloxxxturistadeayllon.com - Facebook: facebook.com/cicloturista.ayllon - Diseño Web: Gormática